[Ranetki. New Life]

Объявление

•Сценаристы•Игорь Гуцулов • Администрация•
Нюта Морозова, Аня Прокопьева, Наташа Липатова, Игорь Гуцулов
Модераторы:
Лера Новикова
• Срочно нужны в игру•
В игру нужны все персонажи.Особенно Миша Семёнов, Стёпа Белута и Артём Смирнов(Неканон)
• Действия в игре•
И так.. Среда.. Ну в Снегинку все бегут чтобы поделиться новыми историями.. Аня и Гуцул о свадьбе к примеру....br>
• Новости форума•
Мы только только открылись. Много свободных ролей и мало народу! Гости, не сидите на главной, а регестрируйтесь!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник:Реклама
Пароль:1111
•Прочее•
Время года и месяц:Осень. Ноябрь.Погода:Тепло. Греет осенние солнцеВремя суток: День 12-16 часовДень недели:Среда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ranetki. New Life] » Дневники » [...Первый шаг навстречу ей...]


[...Первый шаг навстречу ей...]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вашему вниманию представляется первый дневник Гуцула... Хм... Дневник, дневник Сколько мне писать осталось? Конечно шучу... Читать строго зарещено... Хотя... Читайте на здоровье

0

2

Сегодня был просто улётный день. Я признался Аньке в любви, оказывается она меня тоже любила... Потом мы пошли в парк, там я её от насльников спас. А потом всё как в сказке. У нас с Анечкой была очень бурная ночь, но опять те же бандюки в меня стрельнули.. во гады!!! Лан пошйл спать.. завтра в институт

0

3

Вот что сегодня за день? не день, а пипец. Такое ощущение, что на голове у меня появились седые волосы... Эх... Я не понимаю, вот что ей не нравятся, когда пытаются всегда быть с ней... может это своего рода бред?... Хм... НЕ знаю. Всё это навело меня на мысль ... может я никому не нужен? родители друг с другом собачяться и я один... Может мне в моностырь пойти?

0

4

Ну всё плохое вроде закончилось.. я женюсь на Аньке и ещё у нас будет карапузик.. немогу поверить счастью.. как только подумаю что буду аньке мужем, а малышу папой... я начинаю краснеть))) надеюсь у нас с анькой всё будет хорошо и малыш порадует...
Кстати лерка и стас тоже женяться и тоже ждут малыша.. что-то подсказывает что свадтба и роду будут в один день.. а белута.. сво... достало его прикрывать.. вот и Нютке наврал что он в Англии...

0


Вы здесь » [Ranetki. New Life] » Дневники » [...Первый шаг навстречу ей...]